a

Взрослое решение для детского здоровья

Кашель, насморк, горячий лоб и красное горло… Едва заметив эти симптомы у нашего ребенка, мы сразу же бросаемся в аптеки и принимаемся бесконтрольно скупать жаропонижающее, анальгетики, капли в нос, леденцы для горла и сиропы от кашля. Профессионализм участковых педиатров вызывает у нас недоверие, поэтому врача на дом вызываем только тогда, когда наши методы лечения оказались бессильны, температура уже под сорок и родительское сердце разрывается на части от жалости при виде страданий больного ребенка. А ведь этого можно было избежать!

Все мамы и некоторые папы знают, что дети чаще всего болеют в осенне-зимний период. Оно и понятно. Дожди, холода, метели, пронизывающий ветер, нехватка солнечного света и тепла — такая промозглая и коварная погода легко провоцирует развитие болезней и проникновение в неокрепший малолетний организм инфекций и вирусов. Усугубляется ситуация еще и тем, что большинство сегодняшних подростков невероятно загружены в школе, им остро не хватает времени на полноценный отдых, хороший сон. Что уж говорить о правильном питании, без которого невозможно насытить организм столь необходимыми витаминами и минералами!

Как следствие, ослабляется иммунитет, портится настроение, снижается работоспособность и усвояемость получаемого в школе материала. Ребенок становится вялым, беспокойным, что может серьёзно отразиться на строительных процессах, происходящих в организме, и на его общем самочувствии.

Для укрепления здоровья малышей и школьников жизненно важно, чтобы изо дня в день, месяц за месяцем их организм получал соответствующую порцию незаменимых полезных и питательных веществ. Уникальный витаминно-минеральный комплекс Юниор Нео-Р от Vision разработан как раз для того, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым для роста и полноценного развития. Научные исследования, подтвержденные многочисленными отзывами свидетельствуют, что Юниор Нео-Р отлично справляется со своими функциями:

— укрепляет иммунитет;
— способствует увеличению костно-мышечной массы;
— улучшает сон;
— улучшает настроение и самочувствие ребенка.

Макро- и микроэлементы, витамины, входящие в его состав, подобраны в соответствии с нормативами. Комплекс дает возможность ребенку развиваться физически и интеллектуально и, что очень актуально в учебный период, помогает быть усидчивым, уметь сосредоточиться.

Юниор Нео-Р богат витаминами группы В, которые выполняют важнейшие функции в процессе жизнедеятельности всего организма. Именно эти витамины участвуют в слаженной работе нервной системы, органов пищеварения, головного мозга, сердечно-сосудистой системы.

Особую роль играет входящее в состав комплекса железо. Этот элемент тесно связан с важнейшими функциями организма, является незаменимой частью гемоглобина и миоглобина. Недостаток железа ведет к анемии. Анемия снижает работоспособность, так как тормозит транспортировку кислорода в ткани. Даже незначительное уменьшение уровня гемоглобина может привести к потере способности выполнять работу.

Магний снижает возбудимость нервной системы, нормализует деятельность сердечной мышцы и ее кровоснабжение. Он обладает антисептическим и сосудорасширяющим действием, стимулирует моторику кишечника и желчеотделение, способствует выведению холестерина, снижает свертываемость крови.

Цинк – активное вещество, которое отвечает за созревание организма, нормальный рост, функционирование иммунной системы.

Об эффекте употребления Юниор Нео-Р можно найти множество положительных отзывов. Вот два из них.


Вероника С., 36 лет, Волгоград:

У меня две девочки, 4 и 6 лет. Болели очень часто, по очереди и вместе. Врачи наши ничего, кроме антибиотиков и арбидола, не назначали. Лечили наугад, не зная от чего и для чего. Аптека стала нашим вторым домом. Пока мы не познакомились с БАДами Вижион. Все сестра моя — она уговорила купить витамины Юниор Нео-Р. Взяли сначала на месяц, результата не увидели, решили, что это развод, и бросили тратить деньги. На следующие два месяца сестра на спор сама нас обеспечила БАДами. И вот тут я удивилась: через три месяца стали заметны реальные улучшения. Пролечили курсом 6 месяцев и не пожалели. Дети окрепли, перестали страдать от насморка, никаких ОРЗ и ОРВИ за зиму и никаких арбидолов! Сейчас пьём для поддержания достигнутого результата. И почти не болеем!


Светлана М., 32 года, Витебск:

У меня очень часто болел сын. Простуды переходили в бронхит на грани воспаления легких. В начале месяца пройдем курс уколов сильными антибиотиками, сходим пару дней в садик и опять заболеваем, да с хрипами, температурой. Врач не знала, что с нами делать? Однажды мне подруга посоветовала попробовать детские витамины Vision. Дорогие они, конечно, но что не отдашь ради здоровья ребенка. Чтобы для себя покупать дешевле, заключила контракт с компанией Vision. И не пожалела. Прошло 2-3 месяца и мой сын перестал болеть простудными заболеваниями. Вообще! Просто как в сказке! Не верилось ни мне, ни родным, ни знакомым. А тем более участковому педиатру. Правда принимать надо с 4-х лет, а так как ребенку было три года, мы пили по половинке витаминки. Так и вылечились. И сейчас продолжаем принимать витамины Юниор Нео уже по целой. Тем более, что они вкусные!

Расскажите, а вы даете вашим детям и внукам витаминный комплекс Юниор Нео-Р? Пишите, пожалуйста, свои отзывы прямо в комментариях к данному посту!

Здоровья вам, вашим детям и внукам!