a

О наших браслетах замолвили слово...

В декабре завершился второй сезон VisionFit — уникального проекта, который не только направлен на коррекцию фигуры, но и содержит в себе серьезную образовательную программу. Но жизнь и тесное общение между собой его участников и наставников продолжается. Тем более, что появился хороший повод для обмена мнениями.

Все участники проекта прошли путь, который состоял из теоретических занятий, практических советов, профессиональных рекомендаций. Они усвоили уроки профессиональных диетологов и фитнес-тренеров, нутрициологов и специалистов по здоровому образу жизни и правильному питанию, проверили на себе, получили результаты и сделали выводы.

Теперь эти знания и навыки останутся с ними навсегда. Кстати, несмотря на то, что сезон окончен, его чат по-прежнему живет активной жизнью. За два месяца проекта, пролетевшие почти незаметно, но внесшие весьма и весьма заметные позитивные изменения в тела и души участников, они так привыкли к ежедневному общению, к взаимной поддержке, что решили не прерывать эту приятную привычку.

Поэтому когда финалисты VisionFit – 2  узнали, что им за великолепные результаты полагаются призы, и это не что иное как наши замечательные браслеты Pentactiv, они не преминули поделиться своей радостью в групповом чате.

Напомним, что браслет Пентактив — это уникальное изделие, сочетающее в себе стильный дизайн и нанотехнологии. Благодаря биокерамическим и магнитным вставкам браслета наш организм получает целительное воздействие пяти природных элементов: ионов серебра и кислорода, инфракрасных лучей, электронов германия и магнитных волн.

Эти пять элементов, взаимодополняя друг друга, оказывают антибактериальное, противовирусное и противовоспалительное действие, повышают общую сопротивляемость организма, заряжают энергией, улучшают кровообращение, нормализуют обмен веществ и давление, способствуют регенерации тканей и замедляют процессы старения.

Наверное, вы знаете (а может, и сами практикуете такое), что наши партнеры по-разному используют браслеты: кто-то носит их не только на запястье, но и на щиколотке, кто-то делает целые шейные и даже поясные цепочки, соединяя вместе несколько браслетов… Но все неизменно получают прекрасные результаты!

Вот и участники VisionFit  в своей закрытой группе с удовольствием делились отзывами о применении браслетов Pentactiv, и настолько впечатлили нас, что мы сразу же предложили опубликовать их в нашей Ленте. Читайте рассказы участников VisionFit, пишите свои истории по использованию браслетов Pentactiv в комментариях! Давайте вместе собирать новый банк отзывов и результатов по нашим любимым продуктам!

И, кстати, в третьем сезоне VisionFit. старт которого уже не за горами, тоже не обойдется без призов и подарков от компании Vision с пользой для вашей красоты и здоровья! Но об этом чуть позже…

ОТЗЫВЫ

Мария Егорова, Уфа
Я лежала на вытяжке — одну ногу вытягивали на 4.5 см аппаратом Илизарова, была разница в длине ног. Когда аппарат сняли, в стопе не было чувствительности (это норма для таких случаев). Врачи говорили, что всю жизнь буду чувствовать боли от каблуков, погоды и т.д. Я надела 2 браслета на ногу — без всяких ожиданий. Через 20 минут (!) в стопе началось покалывание, стала восстанавливаться чувствительность. 2 месяца носила браслет на ноге, это помогло быстрее восстановиться. Уже давно на меня не влияет ни погода, ни нагрузки. У меня два браслета в терапевтических целях. Горло болит — на шею, поясница — к пояснице на ночь, и т.д. А еще я ношу два браслета на руке, просто потому что это красиво)).

Оксана Финдюкевич, Жодино
После сложной операции на бедре (в итоге мне поставили имплантант), я долго была на больничном. У меня открылся свищ, прямо в глубину бедра. Знаете как я его закрывала? Браслет на сам шов, а во внутрь свища (канал такой в глубину ноги) засыпала Антиокс и заливала гель. Свищ закрывался. Потом, когда мой хирург меня прооперировал ещё раз (иссекал свищ), он сказал, что не может понять, как такой свищ не добрался до кости? Браво нашему продукту и нам, что мы так ему доверяем.

Дарья Давыдова, Рязань
Ура нашему продукту!!! У меня не было своих браслетов — подаренные компанией отдала родителям. Теперь, когда болит голова, кладу браслет на лоб, и боль уходит. Несколько раз пробовала — очень эффективный способ!

Олеся Горева, Москва
Когда у меня жутко болит голова, я беру браслет у мужа, просто лежу с этим браслетом и засыпаю. А когда просыпаюсь, голова перестает болеть, и я чувствую море энергии.

Ирина Штефан, Чистополь
Я браслетом за 3 дня поясницу восстановила. Потянула неправильно, даже ровно стоять не могла. Потом приложила браслет к пояснице, перевязала его, чтобы не упал, и 3 дня так ходила и спала… И все прошло!!!

Елена Куровская, Минск
После операции на позвоночнике по удалению межпозвоночной грыжи пальцы на правой ноге частично потеряли чувствительность. Было такое ощущение, как будто отсидела ногу. Носила на щиколотке мужской браслет Пентактив. Быстро восстановилась чувствительность.

Елена Капранова
Когда в декабре ехала на форум, мне по скуле сильно ударила ребром верхняя полка (сама виновата — не удержала). Было очень больно, и я боялась, что будет большой синяк (перед форумом!). Держала около часа браслет. И даже следа не осталось! Браслет — отличная помощь при ушибах, синяках.

Татьяна Турчанович, Минск
Год назад моя маленькая дочка (ей тогда было 1,5 года) подцепила где-то ангину. Увеличились лимфоузлы на шее, и болело горло. Я сразу одела ей браслет, и уже на следующий день горло почти не болело, лимфоузлы пришли в норму. Сама я просто ношу его на руке: полна энергии, совсем не устаю и еще он спасает меня от простуд — заметила, что несколько лет не простужаюсь, хотя раньше бывало.

Наталья Шматкова
Я не расстаюсь с Пентактивом: нет метеозависимости, а в прошлом, до Вижиона, были дикие головные боли, не проходящие по несколько дней, с гипотоническими кризами, выворачивающими меня наизнанку.

А еще быстрый темп моей жизни часто приводил к растяжению связок голеностопного сустава, невозможно было сделать даже несколько шагов. А впереди ночное дежурство, где я работала одна — и на приемном покое, и на вызовах в отделения, когда детям становилось плохо, да и лифт выключали на ночь. Спасал браслет, мужской, он пошире — застегивала на щиколотке, обмотав сустав, и боль проходила. Отрабатывала ночную смену без проблем, а на утро уходила на основную работу — в школы, поликлинику.

На одном из дежурств, подростку с обострением гастродуоденита стало плохо: мама накормила его 4%-ной ряженкой, и он, бедный, корчился от боли. Положила ему на область желудка браслет, легкими поглаживающими движениями успокаиваю напряженные мышцы. Буквально 5 минут хватило, чтобы боль начала проходить, и полностью ушла без укола.

Людмила
Дочка сильно ушибла палец на ноге: палец опух, посинел, обувь не могла одеть. В травмпункт не ходили, часа 2 лежала с браслетом, потом ушла в школу (пропустить контрольную по математике было никак нельзя!). Пришла — снова браслет на ногу. На другое утро опухоли нет, синевы нет, одна только небольшая красная полосочка.

Ольга Павлович
Моя сестра Валентина ударилась рукой о металлическую перегородку со всей силы. Рука отекла и сильно болела, вечером я приложила ей два браслета и перевязала руку на ночь. А утром не было ни отека, ни синяка.

В другой раз невестка Мария ударилась ногой о ящик с инструментами так сильно, что сломала мизинец, В травматологии гипс не наложили, сказали, так срастется. А стопа полностью вся почернела. Положили ей на ночь на ногу три браслета — мой, её и сына, одели носок и перевязали. Утром невестка показывает мне свои ноги и говорит: «Смотри». А я смотрю и говорю: «Что смотреть, ноги как ноги.» И только потом вспоминаю, что они были чёрные. Так что пользуйтесь на здоровье браслетами. )))