a

Звезды, БАДы и звездный БАД

Жизнь знаменитостей предполагает ненормированный сон, постоянную смену образов и множество перелётов. Но даже при таком убийственном графике им удаётся уверенно выходить на пляж в бикини, удивлять поклонников идеально ровным цветом лица и здоровыми блестящими волосами. Без особых хитростей в уходе за собой они точно не обходятся. Помимо соблюдения жесткого режима питания и занятий спортом знаменитости поддерживают цветущий вид с помощью БАДов, витаминов и суперфудов.

А каким же БАДам отдают предпочтение звезды?

Как информируют нас глянцевые журналы, пристально следящие за звездами, любимый антиоксидант мировой звезды Мадонны – астаксантин. Клинически доказано, что астаксантин улучшает эластичность кожи и разглаживает уже появившиеся морщины.

Помимо этого, он улучшает мышечную активность и восстанавливает мышцы. В ходе клинических испытаний получены следующие данные: через три месяца приема мышечная активность улучшается на 13%, а уже через полгода приема – на 55% !

В рацион Опры Уинфри на постоянной основе входят ягоды асаи, которую сама Опра называет супередой №1. Ягоды асаи омолаживают организм в целом, модулируют иммунитет, защищают от фотостарения и способствуют снижению веса, в чем госпожа Уинфри убедилась лично, существенно скорректировав свою фигуру.

Дженнифер Энистон принимает полюбившийся многим знаменитостям ресвератрол. Это вещество содержится в кожуре винограда, орехах, какао, красном вине. Природный антиоксидант невероятно полезен для организма: он укрепляет иммунитет, сохраняет молодость кожи, успокаивает нервную систему и способствует профилактике заболеваний сердца.

А в передаче «Химия тела» известный в России специалист по традиционным методам оздоровления, телеведущий Сергей Агапкин озвучил факт: ресвератрол действительно активирует ген долголетия.

Известный в США доктор Стивен Синатра часто повторяет, что без коэнзима Q10 вообще невозможно заниматься кардиологией. Коэнзим Q10 открыли в 1970-х годах, а широко использовать начали на Западе с 1990-х годов.

Коэнзим Q10 по-другому называется убихинол, что переводится как «вездесущий». Его так назвали, потому что это вещество присутствует в каждой клетке. Убихинол вырабатывается в организме человека, но с возрастом его выработка падает даже у здоровых людей, что является одной из причин старения.

Доктор Стивен Синатра прославился тем, что совмещает методы официальной и альтернативной медицины в лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Благодаря такому подходу, его пациенты живут дольше и чувствуют себя лучше.

Джессика Ву, доктор медицинских наук, ведущий дерматолог голливудских звезд и успешных бизнес-леди в своем бестселлере «Диета красоты» называет помидор из-за высокого содержания в нем ликопина не иначе как кожной суперзвездой (Skin SuperStar) и настоятельно рекомендует добавлять его в свой рацион в качестве мощного защитника от УФ-воздействия, провоцирующего не только появление морщин и пигментных пятен, но и раковые заболевания кожи.

Зеленый чай очень любим многими звездами, так как содержит большое количество важных питательных веществ. Он полон полифенолами, например флавоноидами и катехинами, которые действуют как сильные антиоксиданты.

Эти вещества могут сокращать образование в организме свободных радикалов, защищая клетки и молекулы от повреждения. Как известно, свободные радикалы участвуют в процессе старения и развития различных заболеваний.

Одним из наиболее сильных соединений в зелёном чае является антиоксидант Галлат эпигаллокатехина. По данным Национального Онкологического Института США, лабораторные исследования на животных показали, что этот катехин деактивирует оксиданты прежде, чем они успевают нанести вред клеткам и препятствуют росту раковых клеток.

К этому списку известных и популярных среди знаменитостей антиоксидантов можно добавить еще несколько названий, входящих в ТОП-10 продуктов для продления молодости и сохранения красоты и здоровья.

Уникальное по своим характеристикам и свойствам растение амарант в своей богатой культуре использовали древние ацтеки. Многие века культура была забыта, ее не воспринимали, а в лучшем случае относились лишь, как садовому растению.

Однако сегодня амарант снова становится востребованным. И все благодаря тому, что он имеет исключительные пищевые, диетические и оздоровительные характеристики.

Экстракт амаранта является самым мощным жирорастворимым природным антиоксидантом — источник полиненасыщенных жирных кислот, витамина Е и сквалена, он насыщает организм кислородом.

Кверцетин — биофлавоноид, являясь очень сильным антиоксидантом буквально оживляет ткани организма, способствует укреплению сосудов и появлению новых капилляров. Снижает проницаемость клеточных мембран, препятствует сгущению крови, снижает вероятность образования тромбов.

Хлорофиллин, производная хлорофилла, обладает противовоспалительными свойствами, является сильнодействующим агентом против заболеваний крови.

L-Селенометионин — природная аминокислота, важнейший пищевой источник селена. обладает противораковым действием, защищает ДНК от мутаций, регенерирует клетки.

Невероятно, но факт: компания Vision первая и единственная, кто создал продукт, объединивший в себе все вышеназванные антиоксиданты в одном флаконе! Уникальная формула продукта Ливлон – революционный прорыв в продлении молодости и долголетия от Vision, не имеющая аналогов на сегодняшний день.

Ливлон поступил в продажу во всех торговых компаниях Vision.

Мы предлагаем вам поделиться результатами применения этого уникального продукта в комментариях к посту.