a

Daylonger: есть в продаже!

Что вам известно о функциональных жевательных резинках? Вы пробовали их? Хотя бы представляете себе, что это такое и из чего сделано? А между тем с сегодняшнего дня этот продукт поступил в продажу в магазин Sessia и в офис на Никольской. И, судя по первым отзывам и проявленному интересу, на него ожидается ажиотажный спрос.

Давайте немного отвлечемся и оглянемся вокруг. Май, солнце, весна… Подготовка к пляжному сезону — усиленные тренировки. На носу выпускные экзамены — нервотрепка и бессонные ночи. Скоро в отпуск, а значит, на работе бесконечные дедлайны и долгие вечера за компьютером в офисе…

А как же свидания, тусовки с друзьями, вечеринки в клубах? Забыть до лучших времен?

Конечно, кто-то прибегнет к «тяжелой артиллерии» в виде энергетических напитков. Вот только последствия злоупотребления ими — это избыточный вес, раздражение желудка большим количеством химических веществ и консервантов, используемых в их производстве, а также длительная усталость, вызванная обезвоживанием.

Тогда, может быть, кофе? Но в подобных ситуациях мы редко обходимся 1-2 безопасными чашечками. Люди, которые пьют кофе чаще, жалуются на растущее беспокойство и легкую возбудимость, головные боли и – вопреки очевидному – сонливость.

Что же делать, если нам немедленно нужны силы, но мы опасаемся, что эффект будет кратковременным да еще и во вред нашему здоровью?

И здесь на помощь приходит функциональная жевательная резинка, содержащая биологически активные добавки, витамины либо иные компоненты для применения в профилактических или физиологических целях. Такой продукт полностью отвечает концепции велнес-концепции здорового образа жизни.

Одно из преимуществ функциональных жевательных резинок — скорость начала действия. Обещанный производителем эффект достигается уже через несколько секунд — не нужно, например, ждать полчаса, чтобы наконец-то взбодриться после выпитого энергетического напитка.

Кроме того, от активных компонентов жвачек не страдает желудок, что делает их применение безопасным. Полезные вещества, содержащиеся в жевательных резинках и выполняющие определенные функции, усваиваются еще в ротовой полости — в организм не поступает ничего вредного.

Сегодня мы с удовольствием представляем инновационный продукт компании Vision – функциональную жевательную резинку Daylonger Forsage.

Композиция активных веществ Daylonger Forsage обеспечивает энергией при повышенных нагрузках и стрессах. Продукт обогащен белым императорским женьшенем Бинг Хан, обладающим исключительными тонизирующими и иммуноукрепляющими свойствами.

Богатый состав активных ингредиентов:

Советуем обратить внимание на входящие в состав Daylonger Forsage витамины группы В, также известные как семейство витаминов, придающих энергию. Они играют особую роль в нормальном функционировании нашего мозга и нервной ткани. Дефицит витамина группы B в организме может вызвать проблемы с концентрацией, раздражение и часто является фактором, стимулирующим начало депрессии.

Чем вам поможет Daylonger :

Компания Vision всегда тщательно и вдумчиво выбирает производителей, кому можно доверить здоровье и благополучие своих партнеров и клиентов. Более 20 лет стратегическим партнером Vision является ведущий французский концерн по производству продукции для сохранения здоровья и продления молодости. Мы привыкли доверять европейскому производству, зная, что здешние требования к качеству продукции для здоровья намного жестче, чем во всем остальном мире.

Для производства инновационных продуктов линии Daylonger выбор пал на французскую компанию Trading Point group Elite Pharm. Основанная в 1996 году, Trading Point group Elite Pharm выпускает продукцию для здоровья и прекрасного самочувствия.

Вся продукция Trading Point group Elite Pharm производится во Франции под строгим контролем местных органов здравоохранения, что гарантирует высочайшее качество выпускаемых продуктов.

Компания осуществляет жесточайший контроль на каждой фазе создания продукта, от разработки формулы до поставки заказчику, включая отбор сырья, контроль за соблюдением всех рекомендаций по упаковке, а также получение разрешительных документов.

Продлите свой день с Daylonger! В продаже уже сегодня!