a

Криптореволюция Sessia!

Дорогие партнеры!

16 мая 2018 года ровно в 18.00 по московскому времени начинается новая эпоха в жизни компании Freedom Group, всех брендов, входящих в ее состав, всех наших партнеров и клиентов!

Мы открываем предпродажи собственной криптовалюты под названием КИКСЫ и объявляем о создании на базе SESSIA первого в мире социального маркетплейса моментальных криптовалютных кэшбэков!

Sessia представляет новый способ взаимодействия между компаниями и покупателями, в котором используются все преимущества технологии блокчейн. Мы называем его «социальным рынком» — экосистемой, в которой бренды смогут разрабатывать и применять эффективные маркетинговые инструменты, награждая покупателей криптовалютными кэшбэками не только за то, что они покупают товары и услуги, но и за то, что рекомендуют их своим друзьям.

Чтобы наши услуги были доступны в любой точке земного шара, мы выпускаем токены под названием «киксы». Киксы — самый быстрый и дешевый способ предоставления кэшбэков по всему миру. Киксы базируются на платформе Ethereum и соответствуют стандарту ERC-20. 1 000 киксов = 1 ETH.

Токены на основе Ethereum используют развитую инфраструктуру данной платформы, которая обеспечивает ряд серьезных преимуществ:

В чем отличия киксов от обычной криптовалюты?

  1. Киксы выпускаются для инвестирования развития проекта Sessia и превращения ее в полноценный социальный рынок без посредников и наценок.
  2. Киксы изначально являются полноценным платежным инструментом для взаимодействия между всеми участниками социального рынка Sessia.

Таким образом мы сможем значительно увеличить интенсивность использования криптовалют в реальной экономике. Подробнее о специфике и преимуществах нашего социального рынка, законах его работы и перспективах мы расскажем в отдельном посте, который появится в Ленте в ближайшее время.

Что нужно, чтобы купить киксы?

  1. Быть зарегистрированным в Сессии.
  2. Иметь ETH-кошелек. Подробнее о его открытии и приобретении токенов читайте инструкцию на сайте sessia.com в разделе HOW TO BUY — она приводится на английском, русском и вьетнамском языках.

Продажи токенов начнутся 16 мая 2018 г. и будут проходить в два этапа.

1 этап — Pre-ICO — как уже было сказано выше, стартовал сегодня, 16 мая, в 18.00 мск. Он продлится до 30 сентября 2018 года и будет проходить в закрытом режиме. На продажу поступит ограниченная партия токенов общей стоимостью $ 3 000 000.

Право участвовать в предпродаже киксов имеют только партнеры Freedom Group! Минимальная стоимость покупки = 1 000 киксов (1 ETH)! Максимальных ограничений нет!

Нам кажется, это справедливо по отношению к тем людям, которые своей преданностью компании и ее идеалам, нашим брендам и нашему бизнесу заслужили особые привилегии.

Кроме того, мы решили поощрить тех из вас, чье доверие компании и ее проектам непоколебимо и кто готов не мешкая вложить значительные средства в наше общее светлое цифровое будущее.

Купив киксы в числе первых, вы получите следующие бонусы:

+ 30% от вашей покупки, если она входит в сумму первых $300 000, вырученных компанией с продажи киксов;

+ 20% от покупки, совершенной в диапазоне между $300 000 и $600 000, вырученных компанией с продажи киксов;

+10% от покупки, совершенной в диапазоне между $600 000 — $900 000, вырученных компанией с продажи киксов.

Другими словами, если ваши, скажем,  $ 10 000 попадут в число первых $ 300 000, заработанных компанией на Pre-ICO, то вы получите токенов на сумму $ 13 000!

Согласитесь, это очень щедрые и заманчивые условия — советуем воспользоваться ими как можно быстрее!

Но это не все поощрения, которые мы предусмотрели за покупку токенов. Ведь киксы можете купить не только вы сами, но и члены вашей структуры. В этом случае вам полагается Bounty (вознаграждение), которое начисляется с учетом динамической компрессии:

8% с покупки киксов партнерами первой линии;

4% с покупки киксов партнерами со второй по четвертую линии.

Пример: партнер вашей первой линии купил 1000 киксов. Вам будет начислено 80 киксов (8%).

Как видите, киксы — для вас точно такой же продукт, с которого вы зарабатываете, развивая и мотивируя на их покупку членов своей сети и привлекая новых партнеров.

Уже сейчас в Отчетах Сессии на ваших смартфонах появился новый раздел — Sessia social marketplace: ICO. В нем, помимо всех необходимых презентационных материалов, которые вы можете просмотреть или скачать, в режиме онлайн ведется подробная отчетность по вашим Ethereum- и KIKS-кошелькам. Именно здесь, в приложении Sessia, а также на сайте sessia.com вы можете купить киксы. Других площадок для продажи наших токенов не предусмотрено. Остерегайтесь мошенников и избегайте поддельных сайтов!

Второй этап — ICO — пройдет с февраля по апрель 2019 года. Объем продаж токенов будет ограничен отметкой в $50 000 000. Об условиях продажи киксов по ICO мы объявим позднее. В любом случае, скидки будут намного ниже, чем те, что мы предлагаем нашим замечательным партнерам на этапе предпродаж.

В настоящее время мы ведем переговоры с несколькими криптовалютными биржами о котировании киксов по окончании продаж токенов.

Надееемся, что к тому времени, когда вы дочитаете этот пост и осознаете масштабы грядущих перемен, Нарек закончит свое выступление в Грузии.

По всем вопросам, связанным с приобретением киксов, обращайтесь в техподдержку Сессии.