a

Гель MILLENIUM ULTIMATE HELP GEL – возвращение Легенды!

Гель Millenium, уникальная косметическая формула которого за 20 лет покорила миллионы людей, возвращается сегодня с усиленной формулой!

Этот первый продукт в линейке косметических средств Vision недаром стал легендарным и самым любимым.

Наверное, нет ни одного человека, знакомого с компанией Vision, которому было бы неизвестно название геля Millenium. Этот изумрудный флакончик царит и на туалетном столике ухоженных дам, и в несессерах мужчин, и в аптечках в детских, заменяя собой самые продвинутые средства по уходу за кожей лица и известные средства скорой помощи при ушибах, ссадинах и повреждениях кожи.

Формула геля Millenium уже несколько раз была дополнена самыми передовыми разработками в области косметологии, именно поэтому этот продукт всегда на пике самых современных тенденций.

Не так давно его состав уже был улучшен за счет пептидного комплекса TEGO® Pep 4-17, разработанного на основе биоинформационных методов, которые выявляют последовательность омолаживающей деятельности кожного покрова. Данный комплекс повышает выработку коллагена, способствует ускорению регенерации кожи, повышению ее эластичности, сокращению глубины и количества морщин. Пептид способствует также выработке фибропектина и гиалуроновой кислоты. Благодаря своей структуре фибронектин может выполнять интегрирующую роль в организации межклеточного вещества.

Фибронектин связывает коллаген, протеогликаны и гиалуроновую кислоту, тем самым улучшает метаболизм клеток. Данный процесс позволяет справиться с проблемой
увядания кожи.

Сегодня, благодаря альянсу с холдингом Freedom Group, у нас появилась уникальная возможность значительно усилить формулу геля белым императорским женьшенем Бинг Хан, обладающим исключительными восстанавливающими и тонизирующими свойствами. 

Повышенная концентрация Д-пантенола способствует быстрому восстановлению и регенерации.

Состав активных компонентов новой формулы геля чрезвычайно богат:

женьшеневый порошок "Бинг Хан"

экстракт гинкго билоба

TEGO® Pep 4-17

Д-пантенол

гиалуроновая кислота

экстракт чая зеленого

экстракт алоэ вера

экстракт арники

экстракт шиповника

экстракт эхинацеи

кофеин

аллантоин

витамин Е

При разработке формулы использовался синергический подход: все компоненты взаимно усиливают и дополняют действие друг друга, обеспечивая гелю свойства быстрого эффекта лифтинга, регенерации клеток, сокращения морщин, интенсивного увлажнения и повышения упругости кожи.

Легендарный гель Millenium от Vision снова в продаже с сегодняшнего дня в магазине Vision Россия и офисе на Никольской,10.

В ближайшие дни гель Millenium появится в продаже в магазинах Сессии и офисах представительств компании в России и странах таможенного союза.

О появлении геля в остальных магазинах и офисах мы своевременно оповестим вас в нашей Ленте в рубрике «Горячие вопросы».

Стоимость флакона геля с 40% (для Старших Консультантов) – 1050 рублей

База CV - 10.

И еще одна прекрасная новость – комиссионное вознаграждение с заказов геля Millenium начисляется по стандартному курсу (70 рублей для заказов в РФ, 370 тенге для заказов в Казахстане, 0,9 евро для заказов в остальных странах).